Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Вопросы и предложения » Скорость бега.


Скорость бега.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такс.. привет всем!) , хотел бы обсудить о скорости бега персонажей на сервере Аден. по моему мнению скорость персонажей настроена не правельно. потому-что если у всех классов скорость макс 250. какие преимущества будут иметь Даггеры?? которые славяться своею скорость бега и.т.д и какие минусы будут иметь танки которые могут раз плюнуть догнать любого.  и так) может подумаеш уваж..адм над этим вопросом  а то скоро весь серв будут Танками..)

0

2

-ZarJ- написал(а):

Такс.. привет всем!) , хотел бы обсудить о скорости бега персонажей на сервере Аден. по моему мнению скорость персонажей настроена не правельно. потому-что если у всех классов скорость макс 250. какие преимущества будут иметь Даггеры?? которые славяться своею скорость бега и.т.д и какие минусы будут иметь танки которые могут раз плюнуть догнать любого.  и так) может подумаеш уваж..адм над этим вопросом  а то скоро весь серв будут Танками..)

А чи совет дода метони ? Зиёд кунум Максимальности Бега ёки Скорость Боги добавить кадагима гирум ?  :dontknow:

0

3

Скорост атакара зийод кун  хай ин чи гапай ай 1500 зийод намеша 2000 кун мо ай ту рози !)) :cool:

0

4

че лень было текст прочитать ? , ну лан слушай) , я кори ку ки ай хама скорость бега яг набоша! ай Танкам 250 , а Даггерам 250 ай хамаш 250 ихели бояд набоша

+1

5

-ZarJ- написал(а):

че лень было текст прочитать ? , ну лан слушай) , я кори ку ки ай хама скорость бега яг набоша! ай Танкам 250 , а Даггерам 250 ай хамаш 250 ихели бояд набоша

Маънои гаппи тура ман ба и маънош фахмидум !!

Хамара ранги худшон кунум ! Ягон чи добавить накунум хамихе ?

Барои ки кариб 50 % скорость бега добавить кадамшон !!

Valakas написал(а):

Скорост атакара зийод кун  хай ин чи гапай ай 1500 зийод намеша 2000 кун мо ай ту рози !))

Хама ба фикри Валакас розиай ?

0

6

Монанди ТЕСТ дархости шумора мондум !! Агар ягон норозиги дар даруни сервер шава илтимос да амича гап занен ! Барои ки на хама Форума медонан !!

ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ СКОРОСТЬ БЕГА КАТИ АТАКА СПИД бади соати 04:00 рузи оянда ба кор медароянд !!

0

7

Админда гап нест. :) , думал ответ услышу через недельки две но ответиили через 2 часа :) спооосибо за внимание :))), ну че там со скоростью та будет?

0

8

-ZarJ- написал(а):

Админда гап нест.  , думал ответ услышу через недельки две но ответиили через 2 часа  спооосибо за внимание )), ну че там со скоростью та будет?

Завтра проверкаш ку ! Бад ответша те !!

0

9

оО вижу настроили Скор..Бега )) Адм...Большое спосибо )

0

10

-ZarJ- написал(а):

оО вижу настроили Скор..Бега )) Адм...Большое спосибо )

Саломат бош!!  :cool:

0

11

адм брат салом хама тенчае корборо як чиза пурсиданибудум барои чи да твт пк меши бла валакасум кати антарасум галтит брат гмм аку чокнум ма бе валакас и антарас

0

12

:cool: гмм илтимос валакасма кати антарасум вастанавит ку

0

13

Мекунемша !! ТВТ джоша алиш кадым !!

0

14

:D

0

15

Да спасибо тебе огромное  ZarJ Я танк ты мне очень помог.  :rain:  :rain:  :mybb:

0

16

Demos™ написал(а):

Да спасибо тебе огромное  ZarJ Я танк ты мне очень помог.  :rain:  :rain:  :mybb:

ГГг ну вы должны медлено бегать :)) так что не я виноват ) :D

0

17

Я танк бегаю со скоростью 120)))))

0


Вы здесь » Форум » Вопросы и предложения » Скорость бега.