Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Вопросы и предложения » На счет заточки приемов 3 профы


На счет заточки приемов 3 профы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Салом адм илтимос мон ки приёмои 3 профара заточить када шава

0

2

Cкилои ки стандартный точка шаван, точить кажа меша.
Например : Bluff-скилл из 3 профы даггеров точиться, Archery-скил из 3 профы Лучников точиться и.т.п

0

3

Gigabyte написал(а):

Салом адм илтимос мон ки приёмои 3 профара заточить када шава

Все пашет  по стандарту, -ZarJ- прав ! :)

0

4

Адм да кучо патчи серваки Адена копиравот кунум? Агар дони илтимос гап зан!

0

5

Хаму Патча скачать кади агар , Распаковать кун да папка ла2.. уча меброя заменить файлы Для всех чик ла2 дуро мешава..
агар нашуд бад пдробно навис чиша нафахмиди

0

6

Мебахшен ича темаи ма буд ку. На инки распаковка патча ))))))

0

7

Адм ма ИНЕТ кафемон рафтум пурсижум патчша маданишон додан учада патч памаятуш 1мб ай ма 40.98мб хам да друи пачти вайо 3 дона икон чи астай, патчи мада 5 папка: Textures, systextures, system, l2text, animations! Ма кадум пачта капироват да папкаи ла2 заминит навист кадум sestem дромадум икони ла2 буд чикидум дромад логин парол мезани ичи намеша наменависа неправильный пароль или логин. Боз як чии дигар да кадом ла2 патча партом Saturn, Eastera. Delux ?! Рахмат барои фахмонданут

0

8

halloweeen написал(а):

Боз як чии дигар да кадом ла2 патча партом Saturn, Eastera. Delux ?!

Вахаха прикол мля ту чи якумбор л2 бози дори

0

9

Gigabyte написал(а):

halloweeen

Ина майли ман авторизатсия кун ёрдам мекунам соз када метумта.  Zaken46@mail.ru

0

10

Уважаемые законопослушные люди (дети) хочу сказать что на этом серваке есть некые проблемы:
1. В этом серваке уровень заточки надо привысить
2. Надо чтобы "Haste" которое вы приобритайте должно быть бессконечной
3. Все герои должны иметь сверхестественные умения
        Вот так и уменя появились 3 варианта за которые ждут ответа )) потому что игра нереально но всётаки мне нравятся такие игры и хочу чтобы админ тоже прочёл моё письмо благодарю за тех кто помогает мне удачи ))

0

11

DemonSplinter написал(а):

Уважаемые законопослушные люди (дети) хочу сказать что на этом серваке есть некые проблемы:
1. В этом серваке уровень заточки надо привысить
2. Надо чтобы "Haste" которое вы приобритайте должно быть бессконечной
3. Все герои должны иметь сверхестественные умения
        Вот так и уменя появились 3 варианта за которые ждут ответа )) потому что игра нереально но всётаки мне нравятся такие игры и хочу чтобы админ тоже прочёл моё письмо благодарю за тех кто помогает мне удачи ))

и так :) послушал твои предложения честно говоря улыбнуло.. ну о пункте 1. еще подумаем. а насчет 2 и 3
2.- хасте бессконечный уже есть и это баф.. я не где не видел чтобы абилити скилы были бесконечны они и есть абилити потому-что у них есть шанс появиться!
3.-ну и так сделаем мы героям сверх естественые скилы, а потом каждый день будет на форумах одинаковая тема " Адм проверьте того , проверьте этого.. да ты и сам потом будеш писать чтобы их и убрали потому-что не реально будет завалить Героя!

0


Вы здесь » Форум » Вопросы и предложения » На счет заточки приемов 3 профы