Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новости и объявления » NewStyle


NewStyle

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Админы вчера перс под ником NewStyle не реально бился пож проследите что сним. Он маг соркер один сам 3 лучников валил это нереально чтоб маг 3 лукарей валил :mad:

0

2

Обезательно проверим..
Но если уметь играть сорком то лукарей свободно можно валить :) кто играл сорком знает :)

0

3

Ну не да такой же степени чтоб 3 валить. Лучник же тоже ни подарок.

0

4

Ну как Будет Гл. Адм проверит его.
просто у меня в Игре нету гм прав..

0

5

Gigabyte написал(а):

Ну не да такой же степени чтоб 3 валить. Лучник же тоже ни подарок.

Ты когда нибудь гамал Архимагом ?? Например я ДА. И тут нет ничего плохого и сверхестественного чтобы Соркер валил 3-ёх лукарей, но АДМ обязательно проверит. И еще смотря каких лукарей, может быть у них не забиты атрибуты на огонь и т.д. И что сейчас я даггер Тёмный Эльф бывает так что подряд убиваю 4 или 5-ых. Главное надо уметь играть. !!!!

0

6

Fabios написал(а):

Ты когда нибудь гамал Архимагом

Да мусор твой этот архимаг. приходили другие архимаги норм а этот откудато появился незнаю у него физ защ большая ты не видел не говори.

0

7

Майлаш вакти бекорида аз паи Нию Стайл мешем !!

0

8

Gigabyte написал(а):

Да мусор твой этот архимаг. приходили другие архимаги норм а этот откудато появился незнаю у него физ защ большая ты не видел не говори.

Качай мага с проффой Архимаг, а потом уж посмотрим что за мусор ! Бесмысленно не знаешь что сам и говоришь, вот АДМ сказал проверит, но я думаю что парень все проточил, и что теперь маги если буду валить лукарей и даггеров что они не должны ?? Знай что не будет такого чтоб маг всегда был мусор, есть баланс как и говорится, а как я уже думаю что ты ничего не понимаешь, тебе только чтоб ВОЙНЫ рулили а не маги.

0

9

Gigabyte написал(а):

Да мусор твой этот архимаг. приходили другие архимаги норм а этот откудато появился незнаю у него физ защ большая ты не видел не говори.

Качай мага с проффой Архимаг, а потом уж посмотрим что за мусор ! Бесмысленно не знаешь что сам и говоришь, вот АДМ сказал проверит, но я думаю что парень все проточил, и что теперь маги если буду валить лукарей и даггеров что они не должны ?? Знай что не будет такого чтоб маг всегда был мусор, есть баланс как и говорится, а как я уже думаю что ты ничего не понимаешь, тебе только чтоб ВОЙНЫ рулили а не маги.

0

10

Да пацаны ну вы ко мне и привезались !!! Ну что ну задал я вам урок ну и чего тут страшного, умеешь бей не умеешь не жалуйся !!! У меня лукарём такой Авторитет есть ты не когда даже и не слыхал о так думаю ты меня Знаешь потому что меня все знают мой ник RomeO я этим Лукарём не то что бы 10 магов валил я даже ТАНКОВ валил поверь не веришь любого спроси так что Друг МОй Ты или Враг НАучись игарть,потом и побозарим Амиго )

0

11

ААаа да Додик Чуть не забыл эт Я Эрач, Romeo_9009@mail.ru Буено Амиго )

0

12

NewStyle написал(а):

ага с п

хым ))) Аз омаданут хама дод гуфтестан  :D

0

13

NewStyle написал(а):

Да пацаны ну вы ко мне и привезались !!! Ну что ну задал я вам урок ну и чего тут страшного, умеешь бей не умеешь не жалуйся !!! У меня лукарём такой Авторитет есть ты не когда даже и не слыхал о так думаю ты меня Знаешь потому что меня все знают мой ник RomeO я этим Лукарём не то что бы 10 магов валил я даже ТАНКОВ валил поверь не веришь любого спроси так что Друг МОй Ты или Враг НАучись игарть,потом и побозарим Амиго )

Так держать Эрач +1. Пусть они знают что маги тоже рулят, а не как он сказал МАГИ МУСОР. :playful:

0

14

Всем Привет.
Ню Стайл Силень значит почему?? да потому-что у него скилы наточены на + 30 , + 15 , шмот + 10 с Атр-ами , Пуха забита Атр-ом Фаер-это одна из главных причин почему он бьет так сильно! Он властилин огня все его Скилы наносят Огневую атаку + еще 300 атр Огня. Сами подумай те чуть! и посморите заодно скок у вас защиты от огня и потом создовайте темы на счет такого..Но Адм всё равно проверит

0

15

и еще одно) , Ню стайл извеняюсь что расскрыл твою может быть Тайну о Атр-е..
Просто до людей туго доходит.

0

16

Ого ты думаешь ты самый умный ты ошибаешься у меня ни один скилл не заточен на 30 они все +10 и пуха уменя ЛВЛ 5 а вчера вообще был в ДК !!! Эт я уже сегодня одел Мачоры так что не считай себя умным !!!

0

17

Мде... я тебе говорил что я Умный?? у тебя такие прямые руки если , что ты валиш лукарей 1х3 в А-грейд и с пухой + 5
То ты не должен реагировать на такие подобные темы.

0

18

Мдеее просто ты поиграй лучником 1 год !!! Потом научишься их валить и вообще если все такие умные или тупые Зделай те правильный ребафффф пожалуйста !!! ОК ??!! Потом всё поймёте !!! Амиго Bye Bye !!!

0

19

че ты хочеш докозать я не пойму. Бай )

0

20

ДОдик и нубода ахмият нате бозира натонан айба махай ??? Ребафф када натонан айби махай ??? Ахмият нате братан !!! :D  :writing: НУБО :writing: Пр нанависен :writing: НУБО :writing:

0

21

NewStyle ПРОСТО метона бозыра !

0

22

хватит флудить.. пиши те по теме конкретней:) для флуда есть флудильная :)

0

23

Ну так вот по тема Ко мне идём я тя научу играть с Архимаго ;) Ок И где тут Флудия я никак не пойму :cool: :canthearyou:  :canthearyou: Просто я  :cool:  Игрок  :music:  :music:

0

24

Хах)) ты посмори на стутс кто я , не я про тебя начел тему!! а пользователь и ты че тут много выступаеш ?? емееш что небудь против меня на премую говори.

0

25

и еще одно ! Плизззззз. не Факайте мне мозги

0

26

Адм. проверит Ню стайл-а! всё тема закрыта!

0


Вы здесь » Форум » Новости и объявления » NewStyle